- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 123511
- 诉求时间: 2020-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
居民生活区污染严重
办理跟踪信息
- 2020-03-26 19:47 市民提问,等待处理。
- 2020-03-27 16:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 锣场镇】
- 2020-03-30 09:32 【沙市区 锣场镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-30 09:32 【沙市区 锣场镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-30 09:32 【沙市区 锣场镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-30 13:08 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 锣场镇 | |
回复详情 | 关于你反应的问题:前期有关部门已经到村委会与村民及企业负责人见面,就此问题企业表示在目前还没有与村民达成协议期间绝对不生产,目前双方正在商谈。 | |
回复单位 | 沙市区 锣场镇 | |
回复详情 | 关于你反应的问题:前期有关部门已经到村委会与村民及企业负责人见面,就此问题企业表示在目前还没有与村民达成协议期间绝对不生产,目前双方正在商谈。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复的是不生产,之前是从晚上8点通宵生产到第二天,现在从半夜12点一直生产到第二天早上6点,只是将时间缩短了而已,并不是说的不生产