• 诉求总量共96362
  • 已解决95492
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 123405
  • 诉求时间: 2020-03-26
  • 办结时限: 2020-04-07
  • 处理状态: 已办结
满意
4.2米货车从李埠到弥市,应该走哪条路?望回复

4.2米货车从李埠到弥市,应该走哪条路?望回复

办理跟踪信息
  • 2020/3/26 10:23:22 市民提问,等待处理。
  • 2020/3/26 16:48:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
  • 2020/3/27 15:38:47 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/27 15:38:47 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 交通运输局
回复详情   您好,凭绿码荆州长江大桥、沙公公铁两用大桥、汽渡都可以通行。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像