- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 123251
- 诉求时间: 2020-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我有问题要反映
办理跟踪信息
- 2020-03-25 11:59 市民提问,等待处理。
- 2020-03-25 12:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 e线民生政民互动平台】
- 2020-03-25 12:39 【市直部门 e线民生政民互动平台】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 12:40 【市直部门 e线民生政民互动平台】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-25 12:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 e线民生政民互动平台 | |
回复详情 | 这个问题已经得到处理,请迅速评价! |
|
全部评论
我要评论
|
我觉得转办流程非常好,有效保护了市民隐私。