- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 122892
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安到沙市走高速长江大桥,荆易行申请只有来荆和离荆
办理跟踪信息
- 2020-03-24 08:21 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2020-03-24 10:27 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-03-24 14:44 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-24 14:44 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-24 14:52 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 2020年3月16日14时起,开通沙公高速(荆州长江公铁大桥)作为普通公路过江通道;恢复沙市汽车渡口渡运。 沙公高速(荆州长江公铁大桥)仅供车辆过江通行,不作为上高速通道,在公安南和江陵西收费站出入口进出后,走普通公路通行,请提前规划出行线路。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
说的很清楚,谢谢