- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 122789
- 诉求时间: 2020-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安到宁波返工高铁怎么申请
办理跟踪信息
- 2020-03-23 19:38 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2020-03-23 20:14 问题审核通过,已转交给【公安县 人力资源和社会保障局】
- 2020-03-25 09:35 【公安县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 09:35 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 3月24日收悉曾先生咨询点对点回宁波的述求件,我们立即与曾先生电话联系,曾先生告知我们他住在藕池,已经买好了宏泰车站出发到长沙的汽车票和长沙回宁波的高铁票。曾先生对我们表示感谢。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新