- 诉求人: 薛**
- 诉求编号: 122780
- 诉求时间: 2020-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
车辆上牌,出行
办理跟踪信息
- 2020-03-23 19:18 网友【薛**】提问,等待处理。
- 2020-03-23 20:08 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2020-03-23 23:03 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-24 01:17 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 什么时候能注册上牌要等上报部门通知。按照公安部关于疫情期间公安交管相关问题解答,临时牌证过期了不会被处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
好的,谢谢,这么晚还能回复,辛苦你们了!也希望能尽快登记上牌,现急需返深返岗复工!