- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 122542
- 诉求时间: 2020-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪湖邮政快递目前是否能到达市下乡镇
办理跟踪信息
- 2020-03-23 09:35 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-23 09:49 问题审核通过,已转交给【洪湖市 邮政局】
- 2020-03-23 11:51 【洪湖市 邮政局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-23 11:51 【洪湖市 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-23 11:52 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 邮政局 | |
回复详情 | 在疫情防控非常时期,洪湖邮政一直秉承“人民邮政为人民”的服务宗旨,全力保障老百姓基本用邮需求 ,不会积压任何邮件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
很满意的答复