- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 122500
- 诉求时间: 2020-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
建议异地用警的问题
办理跟踪信息
- 2020-03-22 23:30 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-03-23 08:49 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | e线民生上面的举报人是一个叫“王哥”的,并留有电话号码。治安根据此件上信息,立即联系王哥,电话打通后,公安局治安大队民警自报姓名,身份信息,然后沟通所反映的问题,但对方没有讲清具体位置具体情况,然后挂掉电话,随后,我们又通过发短信的方式沟通,对方表示自己手机在维修,等两天再主动联系民警!特此回复 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新