- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 115310
- 诉求时间: 2020-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情期间我市龙口镇吃拿卡要,在哪里举报?
办理跟踪信息
- 2020-03-14 10:03 网友【匿**】提问,等待处理。
- 2020-03-14 13:39 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-03-17 11:09 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-17 11:09 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 你好!你反映的情况已收悉。龙口镇回复:经查你反映的问题不实,对造成的相关误会,龙口镇已做好相关解释工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新