• 诉求总量共92456
  • 已解决87236
快捷搜索:
  • 诉求人: 宋**
  • 诉求编号: 115286
  • 诉求时间: 2020-03-14
  • 办结时限: 2020-03-23
  • 处理状态: 已办结
满意
防疫中心的电话根本就打不通

12345给的防疫中心的电话5156192我连打一个多小时一直在占线中,就没有通过

办理跟踪信息
  • 2020/3/14 9:46:49 网友【宋**】提问,等待处理。
  • 2020/3/14 19:54:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部】
  • 2020/3/15 10:09:29 【市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/15 10:09:29 【市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部
回复详情   您好,公安县指挥部投诉咨询电话确为5156192,因现在咨询交通出行的人员非常多,请您耐心拨打。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像