- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 113714
- 诉求时间: 2020-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
龙口镇政府为什么不给开健康证明
办理跟踪信息
- 2020-03-12 14:49 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-03-12 20:49 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-03-13 09:25 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-13 09:25 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-13 09:25 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 你好!你反映的情况已收悉。 | |
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 |
经我市龙口镇调查,你属于龙口镇街道确诊对象密切接触人员,按照关于进一步做好车辆和人员出行审批管理的通知精神:全市所有离洪通道监测点继续实行24小时值班值守,对过往车辆严格进行查验,严防搭乘无关人员出行,严禁“四类人员”和“五种对象”离洪出行,故不能为你出具相关证明。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新