- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 112177
- 诉求时间: 2020-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城区哪些托班有资质?
办理跟踪信息
- 2020-03-09 13:15 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2020-03-09 14:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-03-10 10:32 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-11 10:12 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 谢谢您对教育工作的关注!在选择幼儿托班的过程中请您结合家庭需要、孩子需求、交通便利性等因素进行选择,因涉及商业行为,我局不予推荐。如有相关问题请您联系4132863。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新