- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 111799
- 诉求时间: 2020-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于小孩入学的问题求帮助
办理跟踪信息
- 2020-03-08 13:02 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2020-03-08 13:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-03-09 10:55 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-10 10:31 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 谢谢您对教育工作的关注!2020年全市义务教育阶段中小学招生方案正在制定中,如您有相关问题请致电咨询4132863。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新