• 诉求总量共92458
  • 已解决87281
快捷搜索:
  • 诉求人: 晨**
  • 诉求编号: 111372
  • 诉求时间: 2020-03-07
  • 办结时限: 2020-03-16
  • 处理状态: 已办结
满意
请问斑竹垱镇防控指挥部电话

请问斑竹垱镇防控指挥部电话

办理跟踪信息
  • 2020/3/7 9:05:25 网友【晨**】提问,等待处理。
  • 2020/3/7 12:42:45 管理员将问题转交给〖市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部〗。
  • 2020/3/7 12:42:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部】
  • 2020/3/7 18:18:05 【市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/7 18:18:05 【市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/3/7 18:18:11 【市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部
回复详情   斑竹垱镇防控指挥部电话5016828
回复单位   市直部门 公安县新冠肺炎防控指挥部
回复详情  

斑竹垱镇防控指挥部电话5016828

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像