- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 111156
- 诉求时间: 2020-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
美的给我发了复工证明我这里的工作人员说不行
办理跟踪信息
- 2020-03-06 14:35 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-03-06 14:43 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-03-06 15:16 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州开发区管委会〗。
- 2020-03-06 17:07 【市直部门 荆州开发区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-06 17:07 【市直部门 荆州开发区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州开发区管委会 | |
回复详情 | 联系江北社区工作人员,了解了他的情况,因为刘团圆提供的返岗复工材料,缺少单位复工审批表,社区工作人员已经告知他。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新