- 诉求人: 倪**
- 诉求编号: 110569
- 诉求时间: 2020-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
怎么才能从河南信阳回荆州
办理跟踪信息
- 2020-03-04 15:17 网友【倪**】提问,等待处理。
- 2020-03-04 17:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】
- 2020-03-05 09:10 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-06 14:45 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部 | |
回复详情 | 您好,根据荆州市新冠肺炎防控指挥部《关于进一步做好车辆和人员出行审批管理工作的通知》,目前荆州市只接收保障疫情防控、公共事业运行、群众生活必需以及其他涉及重要国计民生相关企业返岗员工回荆。给您造成不便请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新