• 诉求总量共92197
  • 已解决87012
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 110466
  • 诉求时间: 2020-03-04
  • 办结时限: 2020-03-12
  • 处理状态: 已办结
满意
公司需要封城红头文件证明

由于疫情无法返岗,公司需要员工提供当地政府的封城红头文件做证明(人在开发区)

办理跟踪信息
  • 2020/3/4 12:15:13 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2020/3/4 13:12:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州开发区管委会】
  • 2020/3/4 15:50:41 【市直部门 荆州开发区管委会】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/4 15:50:41 【市直部门 荆州开发区管委会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州开发区管委会
回复详情   已电话联系本人,网上下载荆州市新冠肺炎疫情防控指挥部1月24日发布的1号通告即可。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像