- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 110065
- 诉求时间: 2020-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开证明需要满足什么条件?(荆州高新区)
办理跟踪信息
- 2020-03-03 09:43 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-03-03 13:28 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部〗。
- 2020-03-03 13:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】
- 2020-03-03 14:57 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-05 10:03 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部 | |
回复详情 | 您好,目前荆州市只接收保障疫情防控、公共事业运行、群众生活必需以及其他涉及重要国计民生相关企业返岗员工回荆返岗。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新