- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 109032
- 诉求时间: 2020-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区网上“菜市场
办理跟踪信息
- 2020-02-28 17:30 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2020-02-28 17:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 商务局】
- 2020-02-28 18:10 【市直部门 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-28 18:10 【市直部门 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-28 18:12 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 商务局 | |
回复详情 | 我局跟诉求人进行了电话联系,告知诉求人如何购买生活必需品的途径,请诉求人跟小区管理人员进行联系,通过小区管理人员帮忙,购买相关生活必需品。诉求人表示感谢。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新