- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 108992
- 诉求时间: 2020-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为什么太湖到西门外九阳工业区上班不能去?
办理跟踪信息
- 2020-02-28 15:13 网友【2**】提问,等待处理。
- 2020-02-28 19:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】
- 2020-02-29 09:04 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-02 12:57 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部 | |
回复详情 | 已与当事人取得联系,当事人工作单位为石油化工企业,根据湖北省新冠肺炎防控指挥部通知要求,对省内必需返岗人员,由用工单位提出返岗申请,报所在地县(市、区)指挥部审核。当事人申请复工,须由用工单位提出返岗申请,报单位所在地荆州区新冠肺炎防控指挥部审核。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新