- 诉求人: 邵**
- 诉求编号: 108351
- 诉求时间: 2020-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
对府场镇乃至洪湖市、荆州市的感恩与期待
办理跟踪信息
- 2020-02-26 12:32 网友【邵**】提问,等待处理。
- 2020-02-26 16:51 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-02-27 09:49 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-27 09:55 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 你好!感谢你对疫情期间我市府场镇工作人员的理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
戮力同心,方能安治天下!期待我们府场镇更透明更团结更盛开的明天!