- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 107946
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
现在还派送吗?
办理跟踪信息
- 2020-02-25 15:12 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 16:12 问题审核通过,已转交给【洪湖市 邮政局】
- 2020-02-25 16:49 【洪湖市 邮政局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-25 16:49 【洪湖市 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-25 17:11 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 邮政局 | |
回复详情 | 客户: 您好!您的咨询投诉信息已收悉。在当前新冠肺炎防疫最吃劲阶段,我们邮政投递量是平时的5倍以上,我们将始终坚持“人民邮政为人民”的服务宗旨,克服最大困难、尽最大努力将您的物品投递到您手中! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
工作人员回复的非常及时!疫情期间非常感谢邮政快递!