- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 107238
- 诉求时间: 2020-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
通行证无法办理
办理跟踪信息
- 2020-02-24 09:59 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 20:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部】
- 2020-02-26 09:30 【市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-26 09:30 【市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-26 09:30 【市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-26 10:26 【市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-27 16:27 【市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部 | |
回复详情 | 根据石首市新冠肺炎防控指挥部第26号通告规定,从2月25日24时起暂停办理离石、返石人员手续。非常时期、非常举措,敬请理解配合。 | |
回复单位 | 市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部 | |
回复详情 | 根据石首市新冠肺炎防控指挥部第26号通告规定,从2月25日24时起暂停办理离石、返石人员手续。非常时期、非常举措,敬请理解配合。 |
|
回复单位 | 市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部 | |
回复详情 | 经与其沟通解释,当事人表示无异议 |
|
回复单位 | 市直部门 石首市新冠肺炎防控指挥部 | |
回复详情 | 经与其沟通解释,当事人表示无异议 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新