- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 106924
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
二医自己办通行证能不能上路
办理跟踪信息
- 2020-02-23 15:24 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 16:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-23 16:29 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 16:29 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 16:35 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 袁先生: 您好。按照《关于启用“荆易行”(试用版)网上审批平台的通告》规定:市、县两级新冠肺炎防控指挥部已核发的纸质通行证明继续有效,您持相关证明可以通行。 祝您及家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢,都是为了疫情,万众一心