- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 106921
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
御河社区只开具居民居住证明不于办理接收证明
办理跟踪信息
- 2020-02-23 15:14 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 15:47 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2020-02-24 10:26 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 10:26 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-24 17:46 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,接受证明需到乡镇政府(街道办)开具才有效。可以电话联系,有接收证明照片即可。城南高新园电话07168016391. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
居委会不开接收证明,城南高新园也办不了。