- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 106920
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
返城接受证明如何办理
办理跟踪信息
- 2020-02-23 15:12 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 16:09 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2020-02-24 10:30 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 10:30 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-24 14:15 结帖评分:一般
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,接受证明需到乡镇政府(街道办)开具才有效。城南高新园电话07168016391. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
村里不给办理接受证明,让我提供返岗证明才给办理,我自己做点小买卖,去哪里弄返岗证明,这不是自相矛盾吗