- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 106918
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情期间的药物需求
办理跟踪信息
- 2020-02-23 15:11 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 16:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-02-23 16:13 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 16:13 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 人员出行按照《荆州市沙市区新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部关于做好来荆人员和外出务工返岗人员服务管理工作的通知》执行,具体可电话咨询8880135 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新