- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 106907
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于金源世纪城社区接受证明的办理需要多久?
办理跟踪信息
- 2020-02-23 14:46 网友【小**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 14:51 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2020-02-24 14:57 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 14:57 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 曾先生,您好!已督促范家台社区居委会工作人员已与您联系,目前正在为您办理相关手续,办理结果,居委会将第一时间向您反馈。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新