• 诉求总量共85352
  • 已解决80397
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 105546
  • 诉求时间: 2020-02-20
  • 办结时限: 2020-02-23
  • 处理状态: 已办结
请问东岳怡景佳园怎么没什么支援物资?

别的小区都有那么多的支援物资,为什么我们这么大的小区没有?物质分配都按什么原则分配的呢?盼解答。谢谢

办理跟踪信息
  • 2020/2/20 12:49:41 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2020/2/20 14:53:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 新冠肺炎防控指挥部市场供应保障组】
  • 2020/2/20 15:22:31 管理员将问题转交给〖市直部门 商务局〗。
  • 2020/2/21 19:24:45 管理员将问题转交给〖市直部门 民政局〗。
  • 2020/2/22 11:09:21 管理员将问题转交给〖市直部门 商务局〗。
  • 2020/2/23 18:30:05 e线民生栏目组已回复
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   《e线民生》政民互动平台已经收到相关信息,正在协调负责回复。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像