- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 105469
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
能不能从东莞寄办公电脑到荆州公安?
办理跟踪信息
- 2020-02-20 10:16 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 10:16 问题审核通过,已转交给【公安县 邮政局】
- 2020-02-23 10:19 【公安县 邮政局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 10:19 【公安县 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 10:19 【公安县 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 10:23 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 邮政局 | |
回复详情 | 能从东莞寄办公电脑到公安黄山头镇马鞍山村。中国邮政全年无休,始终保持件的寄递和运送,请放心邮寄。 | |
回复单位 | 公安县 邮政局 | |
回复详情 | 能从东莞寄办公电脑到公安黄山头镇马鞍山村。中国邮政全年无休,始终保持件的寄递和运送,请放心邮寄。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 邮政快递点设置的不便捷问题
- 使我个人投的5万元打水漂投诉
- 邮政什么时候能寄投诉
- 荆州快递什么时候可以寄件?投诉
- 快递能否送进来能否派送投诉
- 能拿到快递吗投诉
- 能不能从东莞寄办公电脑到荆州公安?问题
- 医疗物资投递受阻问题