• 诉求总量共84930
  • 已解决79956
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 105328
  • 诉求时间: 2020-02-19
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
荆易行小程序

出行申报的荆易行小程序在微信搜索不到

办理跟踪信息
  • 2020/2/19 17:48:50 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2020/2/19 18:12:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
  • 2020/2/20 16:51:46 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 交通运输局
回复详情  

出行申报的荆易行小程序目前还在调试中,具体能用时间看官方通知,目前如需出行,可拨打电话8880135咨询

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像