- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 105287
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆沙人信城小学读书问题
办理跟踪信息
- 2020-02-19 16:06 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 16:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-02-20 08:35 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请关注2020年沙市区小学招生方案,方案会有片区划分。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新