- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 105259
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公司开接收证明是否可以?
办理跟踪信息
- 2020-02-19 14:33 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 14:33 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-20 22:35 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 22:35 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-21 13:42 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 根据今天下午的最新通知,单位开具的接收证明也可以办了。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
这样才是为人民服务,不是一刀切。感谢!感谢!