- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 105255
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大年初一新疆来到街河市镇曙光村
办理跟踪信息
- 2020-02-19 14:13 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 14:14 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-20 22:36 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 22:36 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-21 19:41 结帖评分:满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 根据今天下午的最新通知,单位开具的接收证明也可以办了。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
我们都是个体户,没有单位要怎么办?没有单位可以开具接受证明,当地社区沟通没有不让我们回去,但是没有接收证明