- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 105254
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我目前在沙市区七一一宾馆
办理跟踪信息
- 2020-02-19 14:12 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 14:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-19 14:41 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-19 14:41 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 省政府下发通告,车辆人员管控升级,居家就是抗疫! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新