• 诉求总量共84911
  • 已解决79955
快捷搜索:
  • 诉求人: 韦**
  • 诉求编号: 105203
  • 诉求时间: 2020-02-19
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
现在外地货车能去沙市吗?

人在河南,我们的车在沙市停车场停,请问这样才能开出来?

办理跟踪信息
  • 2020/2/19 11:29:54 网友【韦**】提问,等待处理。
  • 2020/2/19 11:34:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
  • 2020/2/19 15:19:44 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/19 15:19:44 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 交通运输局
回复详情   已电话联系咨询人,表示解政策了。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像