- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 104961
- 诉求时间: 2020-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎样才能返回孝感应城
办理跟踪信息
- 2020-02-18 14:26 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-02-18 14:39 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-18 15:16 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-18 15:16 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-18 15:54 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 我县已于2月17日发布关于做好来县和外出务工返岗人员服务管理工作的通知(第16号),返程问题请参照该办法 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
很快就得到回复了,办事效率很高。谢谢