• 诉求总量共84911
  • 已解决79955
快捷搜索:
  • 诉求人: 江**
  • 诉求编号: 104400
  • 诉求时间: 2020-02-16
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州人回广州上班能上高速吗?

目前有了高速新政策,荆州公安县人回广州上班能上高速吗?感谢平台!感谢专家

办理跟踪信息
  • 2020/2/16 23:48:47 网友【江**】提问,等待处理。
  • 2020/2/17 1:38:17 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
  • 2020/2/17 16:23:51 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/17 16:25:52 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 交通运输局
回复详情  

根据《湖北省新型冠状病毒感染肺炎疫情防控指挥部关于做好春节后错峰返程加强疫情防控工作的通知》(鄂防指[2020]28号)精神,我县正按要求落制定具体实施办法。请耐心等待,关注我县防疫指挥部通告。

回复单位   公安县 交通运输局
回复详情  

根据《湖北省新型冠状病毒感染肺炎疫情防控指挥部关于做好春节后错峰返程加强疫情防控工作的通知》(鄂防指[2020]28号)精神,我县正按要求制定具体实施办法。请耐心等待,关注我县防疫指挥部通告。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像