• 诉求总量共84912
  • 已解决79955
快捷搜索:
  • 诉求人: 郭**
  • 诉求编号: 104202
  • 诉求时间: 2020-02-16
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
复工返程操作指南相关附件

诉求编号:103733上面提到的附件麻烦发下,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/2/16 12:08:11 网友【郭**】提问,等待处理。
  • 2020/2/16 13:16:00 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2020/2/17 20:51:34 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

您好,相关附件请留意市防控指挥部《关于疫情防控期间流动人员通行暂行办法的通告(第3号)》,或咨询通行证办理点(市公安局负责,地点:市信访局)。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像