• 诉求总量共85424
  • 已解决80456
快捷搜索:
  • 诉求人: 赖**
  • 诉求编号: 104180
  • 诉求时间: 2020-02-16
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
什么时候才能解封?

荆州市增长数量在减少,什么时候才能解封?

办理跟踪信息
  • 2020/2/16 10:52:21 网友【1**】提问,等待处理。
  • 2020/2/16 14:45:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2020/2/19 10:04:46 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/19 10:04:46 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/19 10:04:47 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情   您好,具体解封时间,请以指挥部正式通知为准。感谢您对疫情防控工作的关心和支持。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您好,具体解封时间,请以指挥部正式通知为准。感谢您对疫情防控工作的关心和支持。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像