• 诉求总量共84930
  • 已解决79956
快捷搜索:
  • 诉求人: 芦**
  • 诉求编号: 104159
  • 诉求时间: 2020-02-16
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
全封闭管理时期,我们能回家照顾父亲吗?

昨天咨询的,因为父亲病重,可以在滞留地办手续回来,今天新闻说是荆州中心城区管控升级,外来人员不准进入,想问清楚,担心进不来。谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/2/16 10:31:45 网友【芦**】提问,等待处理。
  • 2020/2/16 10:34:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/16 14:53:49 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

荆易行网上平台明天下午投入使用,请大家关注政府通告。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像