- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 103865
- 诉求时间: 2020-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
返工人员不给办理通行证
办理跟踪信息
- 2020-02-14 23:05 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-02-15 11:37 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-17 19:51 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-17 19:51 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-17 20:04 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,根据洪湖市疫情防控指挥部《关于疫情防控期间流动人员通行暂行办法的通告》,符合规定的从事医疗救援、应急抢险、水电油气等保障城市运行的部门职工需返程复工的,按规定程序受理。除以上3类人员外,其他人员暂不能通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新