- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 103136
- 诉求时间: 2020-02-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问外出务工人员什么时候可以离开荆州?需要办理什么手续?
办理跟踪信息
- 2020-02-12 12:28 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2020-02-12 22:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-14 15:43 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-14 16:02 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 请再坚持两天,防控指挥部正在研制网上办理平台,两天后可以在网上办理相关出行证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢贵部门能够这么及时的回复消息,同时也感谢大家疫情期间的辛劳付出,谢谢!湖北必胜!