- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 103102
- 诉求时间: 2020-02-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州工作人员什么时候可以反岗工作?
办理跟踪信息
- 2020-02-12 10:13 网友【许**】提问,等待处理。
- 2020-02-12 21:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-14 15:44 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-14 17:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 请再坚持两天,防控指挥部正在研制网上办理平台,两天后可以在网上办理相关出行证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
荆州封城大约什么时候解封?疫情的话还要多久才能结束呀?