- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 102875
- 诉求时间: 2020-02-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆州书香雅苑不开购房发票?说半房产证的时候才给开?这合理不
办理跟踪信息
- 2020-02-11 12:24 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-11 12:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-02-11 12:45 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2020-02-11 13:38 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-02-16 12:13 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-16 12:13 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-16 13:17 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,该诉求我局已收悉,因本次疫情的原因,我局将在疫情结束后立即对您反映的问题进行调查处理,会将处理情况回告您。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
麻烦在疫情结束后 跟进一下 谢谢!