- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 102616
- 诉求时间: 2020-02-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
2月14日起,城区餐饮门店可以正常经营堂食和外卖吗
办理跟踪信息
- 2020-02-10 13:39 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-02-10 15:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-10 19:37 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-11 00:02 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 荆州火车站、农村客运班线、公交车会部分恢复,餐饮门店是否可以运营就不晓得了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新