- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 102005
- 诉求时间: 2020-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
环卫工算防疫工作者不
办理跟踪信息
- 2020-02-06 20:27 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2020-02-07 16:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2020-02-08 13:42 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-08 21:34 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 胡先生(女士)您好: 您所咨询的属于政策性问题,建议您向荆州市新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部综合组进行了解。地址:市卫健委二楼,联系电话0716-4163808,传真0716-8461050。同时感谢广大的环卫工人在此次疫情防控工作上做出的贡献。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢!!