- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 100272
- 诉求时间: 2020-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理土地证办不下来
办理跟踪信息
- 2020-01-19 09:04 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-01-19 14:56 问题审核通过,已转交给【监利县 自然资源和规划局】
- 2020-01-21 10:15 【监利县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-21 10:15 【监利县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请你在春节上班后,带上相关资料和证明材料到县自然资源和规划局咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新